2 Hinterglasbilder, 19. Jahrhundert
"Hl. Maria als Schmerzensmutter", wohl Oberammergau, ca. 23 x 18 cm, geringe Farbreduktionen, gerahmt, und "Christus mit flammendem Herz", ca. 18 x 12,5 cm, starke Farbreduktionen und Retuschen, gerahmt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.07.2024 - 15:26 |