Nach Emile Voyez, Betende, Paris um 1900
Junge Frau auf Betstuhl, vollplastischer Zinkguss, bronzefarben patiniert, auf der Plinte bezeichnet E. Voyez, Gießerstempel E. Blot Paris, Höhe ca. 49 cm, berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.07.2024 - 15:17 |