Wiener Bronze, Franz Bergmann
Zwei Frösche als Boxer im Ring, Bronze, farbig staffiert, ca. auf der Unterseite Krugmarke sowie bezeichnet "AUSTRIA", 7,5 x 13 x 13 cm, leichte Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Wiener Bronze, Franz Bergmann
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.07.2024 - 15:17 |