Sperling und Meise, Entwurf Albert Bäuml, Ausführung Nymphenburg, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbige Unterglasurbemalung, Modellnummer 446 und 441, gepresster Rautenschild, Höhe ca. 9 und 12 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.07.2024 - 15:09 |