Josep Bofill * (Barcelona 1942 geb.)
"La Pau del Somni" (Der Traum von Frieden), vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet J Bofill, auf der Steinplinthe zusätzlich bezeichnet und betitelt, Höhe ca. 25,5 cm, berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.07.2024 - 15:17 |