Modell-Kutsche, Anfang 20. Jahrhundert
vornehmlich Holz, rot und braun staffiert, sowie Stoff, Metall, Pappmache, zwei Schimmel und Kutscher, rückseitig aufklappbarer Stauraum, Länge ca. 48 cm, beschädigt, partiell verschmutzt, kleine Teile fehlen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.07.2024 - 15:27 |