Soliflore, Glashütte Erwin Eisch, Frauenau, 1986
farbloses Glas, leicht irisiert, farbig gemalter Blütenzweig und Schmetterling, Boden gemarkt und datiert: Eisch (19)86 und monogrammiert B. K., Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.07.2024 - 15:11 |