Japan, 20. Jh.,
Hängerolle, signiertHayashi Kan, "Kansetsu hodo"(Unterwegs auf winterlicher Straße), Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, minimal fleckig und knitterfaltig, 67,8 x 28,8 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
19.06.2024 - 10:43
- Startpreis:
Japan, 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:43 |