Kawashima Tatsuo (geb. 1939)
"Märchenhafte Szene", Farbholzschnitt, signiert mit Künstlersiegel, Verleger Uchida, sehr guter Druck und Farben, minimal fleckig und knitterfaltig, vollrandig, sehr guter Druck und Farben, 54,1 x 41,5 cm,
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
19.06.2024 - 10:45
- Startpreis:
EUR 130,-
Kawashima Tatsuo (geb. 1939)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:45 |
Startpreis:
EUR 110,-