Faltfächer, Duvelleroy, Paris Anf. 20. Jh.,
Beingestell, Seidenblatt mit Lithographie, Länge ca. 25 cm, Seide partiell eingerissen, verglaster Rahmen
Expertin: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:01
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:01 |