Hiroshige III (1842-1894)
Sakanoshita in der heutigen Stadt von Kameyama in der Rpäfektur Mie, Nr. 49 aus der Serie:"Tokaido Gojyu-san", Farbholzschnitt, unten links signiert unten unten rechts romanisiert mit Bleistift auch so bezeichnet, aufgezogen, etwas fleckig, oben rechtes eck etw. beschädigt, 23,7 x 17,6 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
19.06.2024 - 10:48
- Startpreis:
EUR 130,-
Hiroshige III (1842-1894)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:48 |