Paar vierflammige Kerzenleuchter,
Messing und Steinmasse, schwarz staffiert, drei Messing-Tatzenfüße, Schaft in Gestalt eines Henkelpokals mit eingeritztem Rankenherz, 4 Tüllen, H. 42 cm, AltersGebrauchsspuren, 2 Tüllen minimal verbogen(FT)
19.06.2024 - 10:31
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:31 |