Zigarrenetui,
Leder, Scharnierdeckel, Kupferplakette mit reliefartig gearbeiteter, genrehafter Szene, signiert "VK", Druckstelle, innen mit Samt verkleidet, gelöcherte Holzund Metalleinlagen, für Zigarren, 12,5 x 18 x 14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
19.06.2024 - 10:32
- Startpreis:
Zigarrenetui,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:32 |