Erhard & Söhne Schatulle,
Metall vergoldet, Scharnierdeckel, reicher Dekor mit Putti inmitten von Ranken, innen mit Holzplatten verkleidet, 14 x 10 x 4,4 cm, seitlich gemarkt, Gebrauchsspuren (FT)
19.06.2024 - 10:32
- Startpreis:
Erhard & Söhne Schatulle,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:32 |