Lupe mit Sterlingsilbermontierung, Florenz, nach 1968
925-Silber, getrieben; Vergrößerungsglasm; Griff aus braun lasiertem Holz; Alters- und Gebrauchsspuren; oberhalb gemarkt: 925, Beschauzeichen Florenz; L. 18,4 cm. (SH)
19.06.2024 - 10:20
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:20 |