'Bonjour' Tasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1821,
Porzellan, zylindrische Wandung, goldener Strahlenkranz, zentral beschriftet, Goldrand, Höhe 6,3 cm, Jahreszahl (1)821, Weißdrehernr. 47 Mathias Schwaiger, unterglasurblauer Bindenschild, Gold partiell berieben
Expertin: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:10
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:10 |