Utagawa Yoshiyuki (aktiv 1848-1864)
, "Winterszene", nishiki-e, signiert Ichireisai Yoshiyuki ga, datiert 1849 (Fuku Muramatsu Kaei 2), etwas fleckig und knitterfaltig, beschnitten, guter Druck und Farben, 18,1 x 25,5 cm, (CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
19.06.2024 - 10:51
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:51 |