2 Tulpenvasen, Italien, 19. Jh.,
Majolika, farbig bemalt, Höhe 15,5 cm, 8,5 cm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:37
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2024 - 10:37 |