Brillant Diamant Collier
Gold 585 tlw Platin, zwei Altschliffbrillanten, ein Achtkantdiamant und Diamantrauten, behandelter Türkis, Länge ca. 43 cm, 5,7 g Pre-ownedøg5
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:02
EUR 552,-
- Verkaufspreis:
EUR 552,-
Brillant Diamant Collier
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.06.2024 - 15:02 |