Anhänger
Gold ca. 580, Onyx, Altschliff brillant ca. 0,15 ct, rückseitige Glaseinlage, 14,1 g, um 1900 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.06.2024 - 10:58
EUR 170,-
- Startpreis:
Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2024 - 10:58 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.06. - 27.06.2024 |