Miniaturkästchen,
ehemals für Zigarren, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, thujamaserfurnierter Korpus, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und feldförmig marketiert, sechs Laden, zwei Türen, drei Innenschübe, BeinSchlüsselschild, 32 x 30 x 20 cm, beschädigt, Schlüssel und kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
24.06.2024 - 14:11
- Startpreis:
Miniaturkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.06.2024 - 14:11 |