Barocker Tisch,
Mitte 18. Jh., verhalten geschweiftes Kirschholzgestell, profilierte Platte mit kirschfurniertem Rautendekor, ca. 77 x94 x 66 cm, 4 kl. Zargenlädchen, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2024 - 14:15
- Startpreis:
Barocker Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.06.2024 - 14:15 |