Neoklassizistische Rauchergarnitur, um 1910/20,
aus Onyx, reliefierte Silbermontierungen (800 fein), für Reiter- und Pferdeliebhaber, monogrammiert FB, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, minimal bestoßen
15.07.2024 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:00 |
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Biedermeier Aufsatzschale,