Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz, war Mitglied d. stmk. Kunstvereins, Studium in Graz und München) Markt am linken Murufer, handsigniert M. E. Fossel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen repariert
15.07.2024 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Martha Elisabeth Fossel *
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:23 |