Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick auf Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monorammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
15.07.2024 - 15:23
- Startpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:23 |