Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Holländische Wäscheweiber am Fluss, handsigniert O'Lynch, auf der Rückseite datiert 15.2.1942, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 35 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.07.2024 - 15:15
- Startpreis:
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:15 |