H. Fabre
(Frankreich um 1880/1920) Küstenlandschaft, bezeichnet H. Fabre, Öl auf Holzplatte, 17 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
15.07.2024 - 15:15
- Startpreis:
H. Fabre
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:15 |