Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Rosenstrauss in Vase, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 64 x 54,5 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
15.07.2024 - 15:15
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:15 |