Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Vallauris/Frankreich", handsigniert, datiert A. Osterider 29.1.82, sowie monogrammiert AO, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 30 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
15.07.2024 - 15:23
- Startpreis:
Adolf Osterider *
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:23 |