Künstler um 1900
"Meran/Obermais-Südtirol", handsigniert, datiert Alfred Walther 1910, Öl/Leinwand, 60 x 50 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt
15.07.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:17 |