Monogrammist um 1900
Mutter mit Kind, monogrammiert, datiert S. H. 1903, Öl auf Leinwand, 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.07.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Monogrammist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:17 |