Erich Josef Dogarth
(Wien 1927-2008) Stillleben in altmeisterlicher Marnier, signiert Dogarth, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 44,5 x 34 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, trockenrissig, Rahmen bestoßen
15.07.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Erich Josef Dogarth
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:17 |