Kleiner Blumentisch, um 1900/05,
ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes, aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, Sprossenverzierung, Plattengröße 31 x 26 cm, Höhe 70 cm, Ausführung vermutlich Thonet, jedoch nicht gemarkt, Altersspuren
15.07.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 15:24 |