Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Löwenjunges", signiert Bresslern-Roth, beschriftet Handdruck, Linolschnitt, 11,8 x 19,3 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, in der rechten unteren Ecke von der Signatur ausgehend über die äußerst rechte liegende Pfote bis zur Mitte des Blattes mit Beschädigung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:29
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 26.06.2024 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-