Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "H. S.1993 (Homo Sapiens)", signiert Oman, datiert 93, Radierung, die Nr.173/200, Blattformat 67,5 x 49,5 cm, als Kunstpfandbrief für die ehemalige Kärntner Hypo Bank, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:45
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 26.06.2024 - 11:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |