Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Farblithografie, Passepartout Ausschnitt 46 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:51
EUR 650,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 26.06.2024 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |