Chopard Happy Diamond
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, strukturiertes schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe mit Minuterie, zentraler Sekundenzeiger, fünf bewegliche Brillanten zus. ca.0,20 ct, Lünette schwarzes Email, tlw. römische Ziffern, Referenznummer: 1737481/8475, original Kautschukband mit original Dornschließe, 63,7 g, Kautschukband mit Tragespuren, gehfähig, original Uhrenetui, Schutzkarton, Zertifikat und diverse Papiere liegen bei
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:54
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Chopard Happy Diamond
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 26.06.2024 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |