Diamant Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Brillant ca. 0,90 ct, Kalette mit Oberflächenmerkmalen, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Rhondiste abgerieben, RW56,5, 6 g, massive Verarbeitungøg6
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 26.06.2024 - 10:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |