Runde Schale aus Silber, Padua, nach 1968
800-Silber, getrieben; runde Form; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; innen gemarkt: 800, Beschauzeichen Padua nach 1968; H. 4,8 cm, Dm. 17,5 cm; Gewicht: 206,1 g. (SH)
26.06.2024 - 14:20
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2024 - 14:20 |