Mädchen mit Laute, 20./21. Jh.,
Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, H. 58 cm, dazu: Konsole, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Akanthusblattmotiv,27 x 18 x 25 cm, minimale Fassungsschäden am hinteren Rocksaum (FT)
26.06.2024 - 14:24
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2024 - 14:24 |