Karlsbader Schatulle,
Holz furniert, Scharnierdeckel mit Stein-, Perlmutt. Und Holzintarsien, innen Holztafelverkleidung, 20,3 x 13,5 x 7 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt (FT)
26.06.2024 - 14:28
- Startpreis:
Karlsbader Schatulle,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2024 - 14:28 |