Brosche aus 999-Silber mit weiblichem Profil mit Weintrauben, Henryk Winograd
999-Silber, getrieben und ziseliert; Broschierung mit Sicherheitsverschluss, Öse zur Verwendung als Anhänger; gemarkt: C HW999; Maße: 3,7 x 4,3 cm. (SH)
26.06.2024 - 14:21
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2024 - 14:21 |