Schwan Meissen 1966
Porzellan, farbig staffiert, H. 12,5 cm, Modell von Johann Joachim Kaendler, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 429, 147 und Jahreszeichen 1966, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:12
- Startpreis:
Schwan Meissen 1966
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2024 - 14:12 |