"Die Graphischen Künste", Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien
16 Ausgaben: 1906-1909, Jahrgang XXIX-XXXII Mit zahlreichen Lichtdrucken und Radierungen nach verschiedenen Künstlern, ca. 41 x 30,5 cm, ohne Gewähr für Vollständigkeit, ein Titel lose, teils stärkere Altersspuren (16)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2024 - 15:10 |