Silber Kollektions-Medaillen "Das Gesamtwerk Vermeers", um 1975
Silber (925) vergoldet, 31 Stück, avers geprägtes Motiv der Ölbilder Jan Vermeers sowie revers bezeichnet, Silbergewicht ca. 985 g, in originaler intarsierter Holzkassette mit kleiner Schublade (ca. 41,5 x 49 cm), zuzüglich Beschreibung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2024 - 15:34 |