Hedwig Schraml *
(Hallstatt 1897-1992) Raub der Europa (Siegeszug mit Europa), Entwurf 1941, Ausführung Hallstätter Keramik, Fayence, staffiert, unterseitig signiert: H. Schraml, eingepresste Marke: Hallstatt, Höhe ca. 34,5 cm, Länge ca. 32 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:51
- Startpreis:
Hedwig Schraml *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2024 - 15:51 |