Skulptur "kapitolinischer Dornenauszieher"
, nach historischem Vorbild, spätes 19. Jh., Alabaster, vollplastisch behauen, Höhe ca. 57 cm, im Sockel bezeichnet "Galleria Lapini Firenze", Alters- und Restaurierungsspuren
01.07.2024 - 11:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 11:08 |