Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Comenius Rembrand vor seinem Atelier" in der Platte signiert, betitelt u. bezeichnet, Lithographie in Farben, Nummer"A 98/100", Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm, ohne Rahmen
01.07.2024 - 10:12
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:12 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: