Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Die prakikablen Blumen II", signiert u. datiert, "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Edition "EROART", Darstellungsgröße ca. 70x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,8 x 104,8 cm, ohne Rahmen
01.07.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 60,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:13 |