Robert Philippi *
(Graz 1877-1959 Wien), betitelt "Leda" (mit dem Schwan), signiert "Philippi", sowie im Druck monogrammiert, "RPH", Holzschnitt, bezeichnet"Handreibedruck", Darstellungsgröße ca. 43 x 48 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, löchrig
01.07.2024 - 10:14
- Startpreis:
Robert Philippi *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:14 |